Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)

Lot 6
2 000 - 3 000 €

Cour de ferme
Huile sur panneau une planche non parqueté
27 x 21 cm
Signé et daté en bas à droite Ziem 49

L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré.
Mes ordres d'achat