Jacques LAGRANGE

Lot 21
60 - 80 €

Jacques LAGRANGE

Composition Lithographie en couleurs 68 x 46,5 cm Signé, localisé et daté en bas à droite Chartres 1959, justifié 30/75 Provenance: Collection Jacques et Lydie Bazaine
Mes ordres d'achat