Jacques-François MOMAL (Leuwarde 1754 – Valenciennes 1832)

Lot 34
1 200 - 1 500 €

Flore et Zéphir Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Momal/1827" 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat