Lot 59
4 500 - 5 500 €
Résultat : 5 000 €

Collier en or gris 18 K, 750 millièmes, signé CHANEL, Modèle "Matelassé". Il forme un ruban souple à décor losangique. Le centre est formé d'un succession de pavage de brillants. Gravé CHANEL n°10312 Poids brut: 109,2 g
Mes ordres d'achat