Lot 41
Résultat : 3 500 CHF

Broche pendentif signée «TIFFANY» en or jaune 18 k et platine 950 millièmes. Elle stylise une fleur de lys, entièrement pavée de diamants de taille ancienne. Gravée «TIFFANY». Travail du début du XXème siècle. Hauteur: environ 3,5 cm. Poids brut: 10,8 g. Brooch pendant in 18k yellow gold and platinum 950°/°° signed « TIFFANY ». It stylizes a fleur-de-lys, entirely studded with old-cut diamonds. Engraved "TIFFANY". Work of the early XXth C. Height: about 3.5 cm. Gross weight: 10.8 g. 1000/1500 CHF
Mes ordres d'achat