Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 127
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le carrefour des trois statues, 1986 Huile sur toile 77 x 100 cm Signé, daté et titré au dos
Mes ordres d'achat