Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 123
80 - 100 €
Résultat : 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Planète, fond vert Huile sur toile 76 x 95 cm Contresigné Andrée Pollier
Mes ordres d'achat