Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 45
50 - 60 €
Résultat : 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Deux études de bord de mer Pastel 23 x 31 cm à la vue chaque Signé et daté en bas àdroite André Pollier 57
Mes ordres d'achat