Robert PIKELNY (Lodz 1904-Paris 1986)

Lot 146
200 - 300 €

L'âne et le cheval Aquarelle sur papier 26 x 40 cm Signé en bas à gauche Pikelny (Mouillures)
Mes ordres d'achat