Maxime MAUFRA (Nantes 1861 - Poncé sur le Loir 1918)

Lot 70
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 500 €

Soir dans le marais, Beg-Meil Huile sur panneau une planche non parqueté 18,5 x 24 cm Signé et daté en bas à droite Maufra 04 Un certificat de Madame Caroline Durand Ruel sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat