Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

ARNYS, CHARVET

DEUX CRAVATES

ARNYS, CHARVET

DEUX CRAVATES

TWILL DE SOIE, SOIE FAÇONNÉE VERT, OCRE, MARRON

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

36 €

Lot 37

VESTE, GILET

CACHEMIRE, LAINE GRIS SOURIS, CIMENT FACONNÉ T. 52 COUDIÈRES NON D'ORIGINE, QUELQUES MINI FILS TIRÉS, ACCIDENTS DOUBLURE
Lot 106

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

COTON ANTHRACITE, CHOCOLAT BRODÉES SIGNÉES P. 12 NEUVES