Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

THIERRY MUGLER LATE 1980'S

VESTE, GILET

THIERRY MUGLER LATE 1980'S

VESTE, GILET

CACHEMIRE, LAINE GRIS SOURIS, CIMENT FACONNÉ T. 52 COUDIÈRES NON D'ORIGINE, QUELQUES MINI FILS TIRÉS, ACCIDENTS DOUBLURE

Estimation

120 € - 200 €

Adjugé à

85 €

Lot 127

RICHELIEU BROGUES COMPLÈTES

CUIR MARRON P. 7,5 UK PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Lot 229

CARRÉ

TWILL DE SOIE BLEU, VERT, VIOLET ENV. 90 X 90 CM TACHES, SALISSURES