VESTE en viscose et lin noir, incrustations d'œillets en métal argenté
CACHAREL
CABAS en toile chocolat et cuir noir orné de clous et d'œillets métalliques, garnitures en métal argenté
- Description
CACHAREL
Dustbag d'origine Env. 33 x 26 x 13 cm Importante patine et craquelures aux coins et sur bords, traces sur toileVente terminée
Estimation
50 € - 80 €
Adjugé à
42 €