Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

NIKE

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"

NIKE

en cuir noir US 12 UK 11 EUR 46 CM 30 BR 44 CN 300 (2.5) Boîte d'origine Neuve sans étiquette, quelques mini marques et traces, patine de la boîte

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

50 €

Lot 161

JEU de DAME

en bois et veau Swift chocolat, garnitures en métal argenté palladié Env. 16 x 16 x 4 cm Soldes du personnel Quelques légères rayures
Lot 54

PARDESSUS

en crêpe de laine caramel, boutons en métal doré signés "Céline Sport" Taille unique Quelques petites salissures