Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE N°6118 PAR GIANFRANCO FERRE - EARLY 1990'S

Pantalon de gaucho

  • Description

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE N°6118 PAR GIANFRANCO FERRE - EARLY 1990'S

Pantalon de gaucho

en agneau plongé noir rebrodé et appliqué de passementerie, deux boucles à la taille, boutons en métal argentés sur les côtés T : M env

Vente terminée

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

240 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 332

Cabas

en agneau plongé chocolat orné de brides et petits boutons 25 x 37 x 11 cm Légère patine d'usage
Lot 199

Sac "Malle Poste"

en box chocolat et gold, garnitures métal plaqué or 28 x 21 x 9,5 cm Petites marques d'usage, légères craquelures sur attache côte, fermoir à...
Lot 34

Deux ceintures

l'une articulée composée de maillons en bakélite façon écaille et cuir noir 90 cm l'autre en passementerie chaudron 90 cm Fragilité attache boucle...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top