Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ANONYME

Cabas

ANONYME

Cabas

en agneau plongé chocolat orné de brides et petits boutons 25 x 37 x 11 cm Légère patine d'usage

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

40 €

Lot 292

Veste-gilet

Lot 240

Drap de bain deux places

en éponge imprimée figurant un décor de cadran solaire sur fond vert Mini fils tirés
Lot 80

Sac

en cuir cannage ciment, garnitures en métal doré, fermoir à cadres 21 x 18 x 7 cm Usures aux coins, trace de colle, intérieur et extérieur