Lot 39
100 - 120 €
Résultat : 198 €

Antigore BAGLIONE (1902-1996)
Hommage à Chagall
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche
Titré en bas à droite
Mes ordres d'achat