Lot 13
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 863 €

Joan MIRO (1893-1983)
SON ABRINES I. 1987
Eau-forte en couleurs sur vélin.
Epreuve signée du cachet, annotée HC en dehors de l'édition à 75 exemplaires.
Trace de pli et cassure dans la marge gauche et la marge inférieure.
Cachet sec de l'imprimeur J.J.Torralba. Cadre
(Dupin 1302)
50 x 64 cm Feuillet : 90 x 70 cm.
Mes ordres d'achat