ECOLE DU XXème SIÈCLE

Lot 43
300 - 400 €

ECOLE DU XXème SIÈCLE

ECOLE DU XXème SIÈCLE
Dans le goût de Salvador DALI
Femme tiroir
Bronze à patine médaille.
H : 18 – L : 9 cm
Poids : environ 3,1 kg
Mes ordres d'achat