Lot 262
4 000 - 6 000 €

VIETNAM XIX ème siècle
Paire de lits de repos en bois sculpté finement décorés sur la ceinture de rinceaux feuillagés.
38 x 193 x 111 cm
Légers accidents.
Mes ordres d'achat