Lot 122
1 000 - 1 500 €

PAUL-ELIE GERNEZ (1888 - 1948)
Baigneuse
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
Dans son encadrement et sous verre
A vue : 39 x 34 cm

Provenance :
Artcurial - Deauville, 28 avril 2013, n° 32, reprod. p. 10.
Mes ordres d'achat