Lot 106
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 902 €

Paul-Jean-Baptiste LAZERGES (1845-1902)
Orientaux sur le chemin
Huile sur toile, signé en bas à gauche
73,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat