Lot 63
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 432 €

ODIOT
Ménagère en argent (925°/°°), modèle à spatule ovale fleuronnée et coquille, poinçon Minerve et Odiot Maître orfèvre.
Elle se compose de 12 cuillères, 12 fourchettes, 12 couteaux, 6 couverts à poisson et petites cuillères.
Poids total : environ 3800 g (sans les couteaux)
Mes ordres d'achat