Lot 47
150 - 200 EUR

Chaîne en or jaune 14K avec un pendentif de forme goutte 18K serti d'une perle de culture.
Poids brut : 5.39 g
Long. Chaîne : 41 cm
Dim. Pendentif : 2 cm
Mes ordres d'achat