Lot 60
10 - 20 €
Résultat : 110 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de Catherine Theinlot, épouse de Goéric de Vichy

Toile

72 x 58 cm

(accidents et manques au cadre)

Provenance : Manoir de la famille de Vichy à Marcigny
Mes ordres d'achat