Lot 57
20 - 30 €
Résultat : 110 €

Ecole FRANCAISE vers 1900 Portrait d'Alphonse de Vichy, marquis de Vichy

Huile sur toile

74 x 56 cm

(accidents au cadre)

Provenance : Manoir de la famille de Vichy à Marcigny
Mes ordres d'achat