Lot 37
10 - 20 €
Résultat : 5 €

Pierre DEJEAN (1919) Paysage de Roinvilliers en Ile de France

Lavis

Signée en bas à gauche et daté 1970

26 x 36.5 cm
Mes ordres d'achat