Lot 42
25 000 - 35 000 €
Résultat : 40 305 €

TAKIS (né en 1925)
Signal, 1969
Fer peint et objets trouvés, sculpture signée sur la base. Oeuvre unique
174 x 124 cm

Provenance :
Collection particulière, Grèce

Bibliographie :
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Takis (K.E.T.E) sous le n° S.285

Un certificat d’authenticité de la Fondation TAKIS (KETE) sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat