Lot 129
320 - 380 €
Résultat : 494 €

Fer de médecine agrémenté d'une ronde d'oiseaux stylisés, de deux gongs de cérémonie et motifs divers.
Fer forgé. Ancienne patine brune.
Yoruba, Nigéria. Fin XIXème - Début XXème siècle.
79 x 32 cm.
Mes ordres d'achat