Lot 110
350 - 450 €
Résultat : 416 €

Fer de médecine agrémenté d'une ronde d'oiseaux stylisés avec échassier central.
Fer forgé à patine brune.
Yoruba, Nigéria. Début XXème siècle.
63 x 24 cm.
Mes ordres d'achat