Lot 113
80 - 120 €
Résultat : 80 €

Pendule d'officier en bronze doré à décor ajouré de rinceaux et d'enroulements autour du cadran circulaire à chiffres arabes. Parois de verre bizeauté tout autour de la pendule.
Fin XIXe
H : 11 - L : 8 - P : 6 cm.
(Prise à refixer)
Mes ordres d'achat