Lot 57
1 800 - 2 000 €
Résultat : 1 900 €

Bague POIRAY "Fidji" en or gris 18k (750 millièmes) ornée de trois perles de culture de Tahiti rehaussées d'un pavage de diamants.
Signée "Poiray Técla" et numérotée 106520
Doigt 52
Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat