Lot 25
600 - 800 €
Résultat : 800 €

Collier deux tons d'or 18k ( 750 millièmes) réhaussé de diamants. Fermoir à boite de cliquet sécurisé.
Long. 41,5 cm environ
Poids brut : 34,7g
Mes ordres d'achat