Lot 41
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 905 €

CORNEILLE (1922-2010)
Sans titre, 2010
Acrylique et craie sur papier signé et daté en bas à droite
70 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat