Lot 33
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 805 EUR

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
Le Théâtre de l'Opéra, 1987
Gouache et feutre sur papier
14,3 x 18,8 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste

Nous remercions la Niki Charitable Foundation pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre
Mes ordres d'achat