Lot 10
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 905 €

Laroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)
Angzhur, 1954
Huile sur toile signée en bas, contresignée, datée et titrée au dos
79 x 70 cm

Provenance :
Collection particulière, Londres
Mes ordres d'achat