Lot 87
800 - 1 200 €
Résultat : 950 €

LA NOUVELLE BAGUE
Bracelet jonc en or jaune 18 K (750 °/°°) habillé d'émail bleu rehaussé d'une feuille pavée de diamants et de verre vert.
Poids brut : 46 gr.
Légers manques
Mes ordres d'achat