Lot 146
600 - 800 €

Alexandre KELETY (c.1880-1940)
Bronze à patine argenté figurant une mouette volant au-dessus d'une vague. Socle en marbre noir.
Signé "Kelety" et "Etling Paris"
42 x 36 x 23 cm
Mes ordres d'achat