Lot 192
5 000 - 7 000 €
Résultat : 18 000 €

Bracelet VAN CLEEF ARPELS en or jaune 18k (750 millièmes) orné de cabochons de corail, fermoir sécurisé. Vers 1968.
Signé Van Cleef Arpels, numéroté 101504, poinçon de maître Atelier Péry
Long. 19 cm environ
Poids brut : 78,7 g
Mes ordres d'achat