BRAYER Yves (1907-1990)

Lot 25
180 - 200 €
Résultat : 80 €

BRAYER Yves (1907-1990)

Portrait de Georges BRASSENS
Lithographie en couleur
Numérotée 4/180
Signée en bas à droite
Rousseurs dans les marges.
71,5 X 55 cm
Mes ordres d'achat