Lot 113
20 - 40 €
Résultat : 200 €

Lot de verres divers ou cristal moulé comprenant :
- Un plateau et une cloche à fromages
- 2 vases des années 40
- 2 flacons d'alchimistes
- 1 huilier vinaigrier
- 1 vase et un pichet jaune
- 5 coupes
- 10 coupelles modernes et divers à décor dit pointe de diamant
- 1 coupe ovale à 4 bougies
- 1 nécessaire à condiments
Et divers

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat