* Moise KISLING (Cracovie 1891 - Sanary sur Mer 1953)

Lot 14
30 000 - 40 000 €
Résultat : 48 100 €

Jeune femme au pull rayé, c.1935
Huike sur toile
66 x 50 cm
Signé en bas à gauche Kisling

Provenance:
Collection Elisabeth et Peter Cots, New York, depuis 1976.

Un certificat de Monsieur Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat