Lot 16
250 - 300 €
Résultat : 310 €

Pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) serti d'un souverain Victoria type vieille 1899
Poids brut : 12,5 gr.
Bélière accidentée
Mes ordres d'achat