Lot 124
800 - 1 000 €
Résultat : 5 850 €

Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942)
Sans titre
Fusain et rehaut de blanc sur papier signé en bas à gauche
49 x 33 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat