Lot 12
30 000 - 40 000 €
Résultat : 45 500 €

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1959
Huile sur toile
81 x 54 cm

Provenance :

Bibliographie:
Jacques Polieri-Kenneth White, Atlan catalogue raisonné de l'Oeuvre complet, Gallimard 1996, reproduit sous le n° 730 page 366
Mes ordres d'achat