Lot 127
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 950 €

Mike KELLEY (1954-2012)
Sans titre, 1999
Crayon sur papier signé en bas à droite
26,5 x 20 cm

Provenance :
Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat