Lot 123
1 200 - 1 800 €
Résultat : 3 250 €

Miquel BARCELO (né en 1957)
Jeune homme ivre dans un bar, 1983
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 65/75
48 x 69 cm
Mes ordres d'achat