Lot 36
400 - 500 €
Résultat : 350 €

Ecole flamande du XVIIème siècle
Groupe de prisonniers en pieds
Crayon noir, lavis brun sur esquisse de sanguine
22,8 x 36 cm
Pliures, petites taches, légèrement insolé
Mes ordres d'achat