Lot 87
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) orné de trois breloques serties de pierres dures : un carrosse, une caravelle et une lanterne, ainsi qu'une pièce en or de 20 FF Cérès 1850 A,
Poids brut : 57 gr.
Mes ordres d'achat