Lot 67
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 20 800 EUR

Armand GUILLAUMIN (Paris 1841-Orly 1927)
La Roche de L'Echo, à Crozant, c.1905
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite Guillaumin

L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par le comité Guillaumin
Cette œuvre sera inscrite au Volume II du catalogue raisonné actuellement en preparation
Mes ordres d'achat